Экопарк Ушаково, фотографии строительства.

DmitryB
Новенький
Новенький
Аватара
DmitryB
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 4
С нами: 3 года 11 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#3151 DmitryB » 29 апреля 2020, 13:16

Ни у кого нету телефона председателя? а то на охране дали только контакты человека из вектора borisov@vectorinvestments.ru +79035007043. или это и есть председатель?

СергейП M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
СергейП M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 120
Сообщения: 200
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 36, Москва, Академический

#3152 СергейП » 03 мая 2020, 07:54

Это комендант. А председатель у нас персона трудноуловимая - его вообще мало кто видел.
Mercenaries never die.
They just go to hell to regroup

Солнечный
Новенький
Новенький
Аватара
Солнечный
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#3153 Солнечный » 12 мая 2020, 01:04

Добрый день. Выбираю участок и присмотрелся к данному поселку. Риэлторы уверяют, что на участках доступны все коммуникации. Изучив ветку я пришел к выводу, что подключены газ и вода. Можете пожалуйста прояснить вопрос относительно канализации. Вопрос решается?

И ещё, если бы у Вас стоял выбор покупки участка сейчас, Вы бы купили в Экопарке Ушаково?

Заранее благодарен за ответы. Возможно мы вскоре будем соседями :hi:

Юрич M
Поселенец
Поселенец
Юрич M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 55
Репутация: 68
Сообщения: 97
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, из Москвы

#3154 Юрич » 12 мая 2020, 13:43

Добрый день,
На сегодня подключены газ, вода и электричество. По канализации вопрос по прежнему открытый. По крайней мере нам не известно, что и где будет. Может кто и знает больше моего ( соседи откликнитесь кто знает), но скорее всего нужно будет рассчитывать на септик.
По поводу покупки - мы например купили участок еще в 2011 за очень приличные деньги (правда обещали тогда, что все будет гораздо кучерявие, чем то, что мы видим сейчас) но не смогли ждать когда эти блага будут доступны и еще 5 лет назад купили уже готовый дом со всеми коммуникациями в другом КП. Свой участок продаем по цене значительно меньше покупной (особенно, если смотреть в валюте). Но в эти праздники были в поселке и отметили, что наш участок нам по прежнему нравится своим расположением, да и места вокруг. Кроме этого поняли, что жизнь в поселке налаживается -народ обустраивается, построили пирс у озера, сейчас запускают рыбу ... в общем если бы вернуться с теми деньгами в нынешние цены и готовность поселка и стартовать с нуля, то возможно рассмотрели бы этот вариант как реальный, хотя сейчас груз очень долгих ожиданий и разочарований не дает возможность в полной мере представить себя на вашем месте.

Солнечный
Новенький
Новенький
Аватара
Солнечный
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#3155 Солнечный » 12 мая 2020, 23:08

Спасибо за содержательный ответ :smile: !
Я когда был в поселке не увидел спортивных и детских зон, подскажите есть ли они и в каком состоянии? Двое пацанов разного возраста, для меня это очень важно, да и сам любитель в футбол/баскетбол побегать.

А ливневой канализации тоже нет в поселке?

Юрич M
Поселенец
Поселенец
Юрич M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 55
Репутация: 68
Сообщения: 97
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, из Москвы

#3156 Юрич » 14 мая 2020, 22:22

Ливневая канализация есть, но как работает не знаю, так как в посёлке бываю очень редко. Про детскую площадку слышал, что народ планирует построить - наверное не только у Вас этот вопрос остро стоит.. правда понимаю, что это все больше благодаря энтузиазму постоянных жителей посёлка... вообще молодцы, я такого честно говоря не ожидал.
PS сегодня как раз звонили соседи, говорят уже народ начал строительство детских/спортивных площадок и наведение "красоты" (мостики, дорожки) в зоне пляжа. Техника уже работает. Сейчас голосуем за постановку этих объектов на баланс ДПК.
Последний раз редактировалось Юрич 15 мая 2020, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Kate
Новенький
Новенький
Аватара
Kate
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 4 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#3157 Kate » 24 мая 2020, 20:14

Уважаемые соседи , добрый день! Как подключится к чату жильцов посёлка WhatsApp. , уч.137??

Александр12345
Новенький
Новенький
Аватара
Александр12345
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#3158 Александр12345 » 19 июня 2020, 13:09

Друзья! Подскажите пожалуйста проблемные вопросы при покупке участка в Экопарк Ушаково. Если бы сейчас Вы выбирали участок, то выбранит ли бы участок в данном поселке?

СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 47
Репутация: 54
Сообщения: 338
С нами: 11 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" - уч. 170, Москва, Сокол

#3159 СветланаСС » 05 сентября 2020, 13:12

Добрый день
Кто может подсказать, надо закащзть пропуск на машину, куда писать, звонить?

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
Телефон нашла.
Совесть не отвечает или временно недоступна...

Sveta_153 F
Сосед
Сосед
Sveta_153 F
Сосед
Сосед
Репутация: 1
Сообщения: 9
С нами: 4 года 8 месяцев
Посёлок: Леоново
Откуда: Хорошево-Мневники г.Москва

#3160 Sveta_153 » 06 сентября 2020, 13:27

Юрич писал(а):но не смогли ждать когда эти блага будут доступны и еще 5 лет назад купили уже готовый дом со всеми коммуникациями в другом КП. Свой участок продаем по цене значительно меньше покупной (особенно, если смотреть в валюте). Но в эти праздники были в поселке и отметили, что наш участок нам по прежнему нравится своим расположением, да и места вокруг.

:hi: Очень похожая ситуация и у нас! Но,мы все таки решили не продавать участок,а потихоньку обустраиваться.

Alena199 F
Новенький
Новенький
Аватара
Alena199 F
Новенький
Новенький
Репутация: 1
Сообщения: 4
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", МО, Красногорск

#3161 Alena199 » 13 октября 2020, 21:42

Добрый день. На сайте Госуслуг сегодня увидела, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство по судебному приказу, вынесенного мировым судьей Истринского судебного района МО о взыскании за должности в сумме более 30-ти тысяч. Очень неприятно поражена. Ни каких претензий в мой адрес не поступало. Посмотрела историю платежей на реквизиты ДПК Экопарк Ушаково. Такой долг ну ни как не мог у меня образоваться.
Может я что-то пропустила... Может счет изменился.
Плачу на реквизиты, выданные в 2013 году при покупке участка. Подскажите пожалуйста, у кого запросить реквизиты счета, на который перечислять ежемесячные платежи. И какую сумму мы сейчас платить должны? Насколько я помню, пока поселок не будет сдан 500 рублей.

Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 25
Сообщения: 296
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Москва, Замоскворечье

#3162 Людмила » 29 октября 2020, 14:47

Добрый день,соседи! Давно не была на форуме. Приятно Вас всех видеть здесь. Участок все таки продаём,как не прискорбно: место благодатное! Хочу сказать,что членские взносы оплачиваю во время,голосую на собраниях.Если какие-нибудь вопросы ко мне будут,как члену ДРК,пишите. Можно меня добавить в Вотсапе? Участок 265.

vvs M
Сосед
Сосед
vvs M
Сосед
Сосед
Возраст: 57
Репутация: 2
Сообщения: 26
С нами: 11 лет 8 месяцев
Посёлок: ZORINO ACTIVE RESORT
Откуда: Зорино Актив Ресорт
Skype

#3163 vvs » 07 декабря 2021, 02:22

Добрый день, уважаемые! Понимаю, что скорее всего обсуждение вопросов теперь происходит в Вотсапп. У меня насущный вопрос связанный с возможностью приобретения дома в Ушаково. Последовательно: что все-таки с коммуникациями в конце 2021? Как я понимаю, канализации уже не будет. Поскольку все кому было нужно жить вкопали септики. А с остальным, что происходит? Вода, электричество, газ и интернет есть? И движется ли дело с благоустройством поселка, после прощания со всеми любимым Вектором? Мне совершенно необходимо понимать происходящее, поскольку дом - штука дорогая. Вектор и его артефакты я уже ненавижу просто, после эпопеи с моим участком в Зорино. Сейчас там, благо, все исправляется силами ребят живущих в обоих поселках. Но строиться стало дороже, чем купить более-менее нормальный готовый дом.
Последний раз редактировалось vvs 07 декабря 2021, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

tanyahvorost
Новенький
Новенький
Аватара
tanyahvorost
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 2 года 1 месяц
Посёлок: Выбираю где купить

#3164 tanyahvorost » 17 февраля 2022, 16:14

Дом в Ушаково стоил того, чтобы его дождаться, вид из окна на озера просто потрясающий, сам дом добротно построен, так что не прогадали с покупкой. Электричество/интернет есть, водой и канализацией не интересовались, всё своё. Пока с проблемами не сталкивались и надеюсь, что не доведется, если серьезно планируете покупку в нашем кп - рекомендую, не пожалеете.


Вернуться в «C полей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя